ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 53

TRE VOLUMI GIURIDICA ANTICA

GIURIDICA ANTICA
Autori vari, Giuridica. Tre volumi. Ed. Napoli e Venezia, settecento e ottocento.
Mezza pelle e piena pergamena con difetti.

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!