ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 86

QUATTRO STAMPE DI GENERE SPAGNOLO

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

CONTRABBANDIERE SPAGNOLO
TRIBUNALE DELL'INQUISIZIONE
L'ABATE BOLTON
MONACI SPAGNOLI A SIVIGLIA
Quattro incisioni, cm. 52 x 58
Sottotitolate
In cornice

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!