ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 84

INCISIONE FRANCESE DA BOUCHER

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

LES DOUCEURS DE L'ETÈ, DA BOUCHER
Incisione a colori, cm. 48 x 32
Sottotitolata
In cornice

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!