ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 13

GRANDE LEGATURA IN PERGAMENA, XVII SECOLO

con finiture in bronzo brunito a cesellato a motivi vegetali. All'interno foglio manoscritto religioso in lingua spagnola. Dorsi legati in corda.
Misure cm. 64 x 44.
Mancanze ai lacci, difetti, graffi.

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!