ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 5

DUE VOLUMI CALEPINO

LETTERATURA LATINA
Calepinus. Lexicon Latinum. Due volumi. Ed. Padova 1758.
Piena pergamena con difetti e gore

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!