ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 33

COPPIA STAMPE BATTAGLIE

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

BATTAGLIA DI MONTEBELLO E CASTEGGIO
BATTAGLIA DI PREUSSICH-EYLAC
Coppia di stampe, cm. 36 x 46
Sottotitolate
Gore, fori e difetti
In cornice

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!