ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 118

COPPIA DI ACQUEFORTI FRANCESI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

BENEFICENZA
POVERA NONNA
Coppia di acqueforti, cm. 58 x 45
Sottotitolate

CORNICI
Cornici in legno dorato a fondo sabbiato, della fine del XIX secolo

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!