ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 119

CINQUE INCISIONI SOGGETTI MITOLOGICI

INCISORE INIZIO XX SECOLO

SOGGETTI MITOLOGICI
RITRATTO DI PAPA
Cinque incisioni
Misure dei fogli, cm. 42 x 32
Misure delle lastre, cm. 30 x 21 ca.
In cornice

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!