ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 29

BOLLA MANOSCRITTA DEL SETTECENTO

BOLLA MANOSCRITTA, XVIII SECOLO
su pergamena.
Firmata 'Th. Card. Mertel S.E.R.V.', in basso.
Datata 1711, in basso a destra.
In cornice.

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!