ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 29

BOLLA MANOSCRITTA DEL SETTECENTO

BOLLA MANOSCRITTA, XVIII SECOLO
su pergamena.
Firmata 'Th. Card. Mertel S.E.R.V.', in basso.
Datata 1711, in basso a destra.
In cornice.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta