ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

2017
Asta a tempo
N.2017

sab 17 - mar 27 Luglio 2021
LIBRI ANTICHI, D’ARTE E VARIA
da lunedì 19 luglio 2021
Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Fascia di prezzo da 0 € a 300 €

151 - 156  di 156 LOTTI
151

OTTO RACCOGLITORI FRANCOBOLLI

FRANCOBOLLI ITALIANI E INTERNAZIONALI Raccolta di Francobolli in otto raccoglitori. Ed. Italiane, Europee, Americane, [..]
N. 151

OTTO RACCOGLITORI FRANCOBOLLI

Base d'asta
€ 100
Stima
€ 100 / 150
152

OTTO RACCOGLITORI DI FRANCOBOLLI

FRANCOBOLLI ITALIANI E INTERNAZIONALI Raccolta di Francobolli in otto raccoglitori. Ed. Italiane, Europee, Russe [..]
N. 152

Base d'asta
€ 100
Stima
€ 100 / 150
153

CNQUE RACCOGLITORI FRANCOBOLLI

FRANCOBOLLI ITALIANI E INTERNAZIONALI Raccolta di Francobolli in cinque raccoglitori. Ed. Italiane, Europee, [..]
N. 153

Base d'asta
€ 100
Stima
€ 100 / 150
154

SETTE RACCOGLITORI FRANCOBOLLI

FRANCOBOLLI ITALIANI E INTERNAZIONALI Raccolta di Francobolli in sette raccoglitori. Ed. Colonie italiane, per [..]
N. 154

Base d'asta
€ 200
Stima
€ 200 / 250
155

QUATTRO RIPRODUZIONI DA PIRANESI

QUATTRO RIPRODUZIONI DA PIRANESI raffiguranti vedute dei monumenti di Roma. Misure cm. 32 x 49 Sottotitolate. [..]
N. 155

Base d'asta
€ 5
156

AUTOGRAFO DI UMBERTO DI SAVOIA

FOTOGRAFIA CON DEDICA AUTOGRAFA di Umberto di Savoia. Dedica al Colonnello Virgilio Janella. Datata 1946. [..]
N. 156

Base d'asta
€ 5
151 - 156  di 156 LOTTI