ASTA T14 A TEMPO 5 GIUGNO - 15 GIUGNO 2021

N. 113

DUE LUCERNE, XIX SECOLO

DUE LUCERNE, XIX SECOLO
in terracotta con decorazione a rilievo con figure. Difetti di cottura.
Misure cm. 8 x 13 x 19 e cm. 12 x 16 x 19.

sab 5 -  mar 15 Giugno 2021

da lunedì 7 giugno 2021

Termine asta 15 giugno ore 18.00.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 0 €