ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 199

TRE STAMPE INVERNO, AUTTUNNO, ESTATE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INVERNO
AUTUNNO
ESTATE
Tre stampe a colori, cm. 62 x 43
Sottotitolate
Cornici laccate e in radica

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!