ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 11

REPERTORIO MORALE DI PIETRO BERCHORI

REPERTORIO MORALE
P. Berchori, Dizionario sul Repertorio Morale. Due volumi. Ed. Venezia 1683.
Piena pergamena con rinforzo al dorso e mancanze.
Difetti e mancanze ai frontespizi, gore.

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!