ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 19

RELIGIONE E TEOLOGIA

RELIGIONE E TEOLOGIA
Autori vari. Due volumi. Ed. seicento, settecento e ottocento
Piena pergamena con difetti e mezza pelle.

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!