ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 17

INCISIONI VEDUTE DI ROMA ANTICA

INCISORE ATTIVO A ROMA, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON MAUSOLEO DI CECILIA METELLA
VEDUTA CON PORTA SAN PAOLO
PAESAGGIO CON TEMPIO ROMANO
Tre incisioni, cm. 7 x 11,5
In cornice

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!