ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 18

INCISIONE TEATRO LA FENICE VENEZIA

INCISORE XX SECOLO

FACCIATA DEL TEATRO LA FENICE, VENEZIA
Incisione, cm. 36 x 48
Misure del foglio cm. 56 x 73
In cornice

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!