ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 10

INCISIONE RITRATTO DI FILIPPO II

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI FILIPPO II
Incisione, cm. 32 x 21
In cornice

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!