ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 79

INCISIONE PONTE ROTTO

INCISORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

PONTE ROTTO
Incisione ad acquaforte, cm. 34 x 40
Misure del foglio, cm. 47 x 54
Sottotitolata
In cornice

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!