ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 8

INCISIONE AMERICA DA THEODOOR GALLE

THEODOOR GALLE, seguace di
(Anversa 1571 - 1633)

ALLEGORIA DELL'AMERICA
Incisione ad acquaforte, cm. 18 x 26,5
In cornice

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!