ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 58

ERUDIZIONE VARIA

ERUDIZIONE VARIA
Cinque volumi di erudizione varia. Ed. ottocentesche.
Uno in mezza pelle.
Difetti e mancanze.

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!