ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 77

DUE INCISIONI POMPEIANE

INCISORE XIX SECOLO

POMPEIANA DEL CRATERE CERETANO
POMPEIANA CON SCENA MITOLOGICA
Due incisioni a colori, cm. 45 x 59 e cm. 23 x 29
Fogli liberi
Difetti ai fogli

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!