ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 25

CENTO VOLUMI OPERE DI VOLTAIRE

OPERE DI VOLTAIRE
Oeuvres completes de M. De Voltaire. Cento volumetti. Ed. Deux-Ponts, fine settecento.
Mezza pelle.
Difetti.

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!