ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 5

BOCCACCIO DECAMERONE

DECAMERONE
Giovanni Boccaccio, Decamerone. Un volume, primo e secondo canto. Ed. Milano 1816.
Bella legatura in mezza pelle.

sab 24 -  mar 4 Aprile 2021

da lunedì 26 aprile 2021

Termine asta 4 maggio ore 18.00.
Asta conclusa!!!