ASTA T9 A TEMPO 20 MARZO - 30 MARZO 2021

N. 160

VALIGIA LOUIS VUITTON, ANNI '80

in tela monogram con finiture in pelle. Finiture in metallo dorato, interno in seta.
Misure cm. 19 x 59 x 43.
Usure.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta