ASTA T9 A TEMPO 20 MARZO - 30 MARZO 2021

N. 146

SPILLA CORO, ADOLPH KATZ ANNI '40

in metallo dorato, con sagoma a racemo di bacche con perle e foglie a smalti policromi, decorate da strass.
Misure cm. 11 x 3,5.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta