ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 163

TEIERA IN SILVERPLATED, ABRAHAMS LONDRA

TEIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE LONDRA FINE XIX SECOLO
con baccellature al corpo, al coperchio e al beccuccio, manico in legno.
Argentiere Barnett Henry Abrahams.
Misure cm. 14 x 27 x 12.
Difetti.
€ 5
Base d'asta