ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 26

SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, MANIFATTURA AFRICANA

SERVIZIO DA T IN PORCELLANA, MANIFATTURA AFRICANA XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a fantasie vegetali. Composto da teiera, zuccheriera, lattiera e sei tazzine con piattini.
Marcato Ardte.
Misure teiera 10 x 15 x 26.
Rottura al pomo del coperchio.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
2/3/2021 18:52:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima