ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 176

SEI CUCCHIAINI CON SMALTI, STERLING JENSEN

SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO, PUNZONE STERLING, XX SECOLO
con manici a smalti policromi.
Argentiere Georg Jensen.
Lunghezza cm. 10.
In cofanetto originale.