ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 120

QUATTRO PALETTE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

QUATTRO PALETTE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
incise a motivi vegetali con manici in osso, legno e metallo.
Misura massima cm. 34 x 8.