ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 28

PORCELLANA DAMIGELLA DI GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante damigella settecentesca con larga veste.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 26 x 23 x 21.
Sbeccature.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!