ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 28

PORCELLANA DAMIGELLA DI GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante damigella settecentesca con larga veste.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 26 x 23 x 21.
Sbeccature.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta