ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 17

PIATTO PRERAFFAELLITA

PIATTO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante profilo di Santa di gusto Nazareno.
Diametro cm. 18.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!