ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 3

PIATTINO IN MAIOLICA, SAVONA

PIATTINO IN MAIOLICA, SAVONA XX SECOLO
a smalto bianco e blu, con decoro a paesaggio con castello.
Marcato 'Provincia di Savona' e data 1903, sotto la base.
Diametro cm. 20.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!