ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 167

LOTTO DI QUATTORDICI POSATE SAMBONET

QUATTORDICI POSATE, SAMBONET NOVARA XX SECOLO
in metallo argentato con manici cesellati. Lotto composto da sei coltelli, tre forchette, tre cucchiai e due forchettine.
€ 5
Base d'asta