ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 8

FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI

FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO
in policromia, con decoro a fiori a mazzetti. Bordo in verde a cestino.
Misure cm. 4,5 x 21.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!