ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 8

FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI

FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO
in policromia, con decoro a fiori a mazzetti. Bordo in verde a cestino.
Misure cm. 4,5 x 21.
€ 5
Base d'asta