ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 20

DUE PELLICANI IN CERAMICA F.TI TRIPI

COPPIA DI GRUPPI IN CERAMICA, XX SECOLO
in policromia, raffiguranti due pellicani.
Firmati 'gr. Tripi', sotto la base.
Misure cm. 35 x 12 x 18.
Rotture alle zampe, mancanze.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!