ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 15

COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, PERIODO LUIGI FILIPPO
a smalti policromi, con decoro a fiori e grappoli d'uva.
Misure cm. 30 x 25 x 15.
Mancanze.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!