ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 15

COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, PERIODO LUIGI FILIPPO
a smalti policromi, con decoro a fiori e grappoli d'uva.
Misure cm. 30 x 25 x 15.
Mancanze.
€ 70
Base d'asta