ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 23

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DI SEVRES

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
a fondo azzurro, con decori a scene galanti in policromia. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 31 x 26 x 13.
Felatura ad un collo.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
2/3/2021 18:47:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 120 / 180
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima