ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 14

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto cobalto, oro e policromia, con decoro a fiori al corpo. Anse a volute fogliate.
Misure cm. 30 x 17 x 15.
Buono stato.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta