ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 16

COPPIA DI LUMI IN PORCELLANA DI SEVRES

COPPIA DI LUMI IN PORCELLANA DI SEVRES, XX SECOLO
con corpo decorato a scene galanti su fondo cobalto. Piede e collo in cristallo tagliato, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 56 x 29 x 19.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!