ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 18

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, DRESDA

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, DRESDA XX SECOLO
in policromia, raffiguranti cameriere e donnina.
Marcate sotto la base.
Misure cm. 15 x 7 x 5.

sab 20 -  mar 2 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 22 febbraio 2021

Termine asta 2 marzo ore 18.00.
Asta conclusa!!!