ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 69

CAPPUCCINA DA VIAGGIO CON COFANETTO

CAPPUCCINA DA VIAGGIO IN OTTONE, INIZI XX SECOLO
con cassa a bordi cesellati a greche e quadranti in smalto. Macchina a vista.
Cofanetto in cuoio con difetti.
Misure cm. 13 x 9 x 7.
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta