N. 7

VOLUME SAN GIOVANNI VENEZIA SETTECENTO

STORIA DI SAN GIOVANNI
Historia di San Giovanni Gerosolimitano. Un volume in bella edizione. Ed. Venezia 1740.
Mezza pelle con difetti e strappo.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!