N. 5

UN VOLUME PACIONI TRATTATI VATICANI

TRATTATI VATICANI
P. Pacioni, De Locatione et Conductione. Un volume in folio. Ed. Roma 1677.
Piena pergamena con difetti.
Pagine staccate, gore, difetti.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!