N. 5

UN VOLUME PACIONI TRATTATI VATICANI

TRATTATI VATICANI
P. Pacioni, De Locatione et Conductione. Un volume in folio. Ed. Roma 1677.
Piena pergamena con difetti.
Pagine staccate, gore, difetti.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
19/1/2021 18:10:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 50 / 70
Stima
50 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima