N. 123

SOTHEBY'S R. VON HIRSCH COLLECTION

CATALOGHI D'ASTA
Sotheby's Parke Bernet, Robert Von Hirsh Collection, 1978. Cinque volumi illustrati.
Piena pelle decorata.
Difetti, gore, muffe.
€ 5
Base d'asta