N. 1

REPERTORIO MORALE DI PIETRO BERCHORI

REPERTORIO MORALE
P. Berchori, Dizionario sul Repertorio Morale. Due volumi. Ed. Venezia 1683.
Piena pergamena con rinforzo al dorso e mancanze.
Difetti e mancanze ai frontespizi, gore.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!