N. 1

REPERTORIO MORALE DI PIETRO BERCHORI

REPERTORIO MORALE
P. Berchori, Dizionario sul Repertorio Morale. Due volumi. Ed. Venezia 1683.
Piena pergamena con rinforzo al dorso e mancanze.
Difetti e mancanze ai frontespizi, gore.
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta